Портативный ирригатор Revyline RL 450 New создан для высококачественного ухода за полостью рта. Он идеально справляется с удалением налета и остатков пищи из межзубных промежутков.
У ирригатора пять уровней давления: 760, 690, 550, 415 и 270 кПа. Выбор режимов чистки осуществляется с помощью кнопки М, при этом на корпусе устройства загорается соответствующий индикатор. При выключении ирригатор сохраняет выбранный режим и воспроизводит его при последующем включении.
В базовой комплектации прибора 5 сменных насадок и дорожная сумка для транспортировки ирригатора – на случай, если вы собрались в поездку или командировку.
Большой резервуар емкостью 300 мл удобно снимается и устанавливается, но заливать воду для ежедневных процедур удобнее через боковое отверстие с заглушкой.
Важной особенностью Revyline RL 450 New является наличие так называемого гравитационного шара, или якоря (утяжелителя на конце шланга подачи воды), благодаря которому вода будет поступать в шланг вне зависимости от положения прибора.
Ирригатор заряжается с помощью кабеля USB Type-C за 5 часов.
ОСОБЕННОСТИ
Насадки вращаются на 360 градусов.
Наличие дорожной сумки.
Автоматическое отключение.
Съемный резервуар.
Подача воды в любом положении.
Запоминает последний режим работы.
Индикация режимов работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
5 режимов работы (уровней давления).
Емкость резервуара – 300 мл.
Уровень давления жидкости – 270–760 кПа.
Частота пульсации – 1200 в мин.
Литиево-ионный аккумулятор – 2000 mAh.
Время полной зарядки – 5 ч.
Зарядка через кабель USB Type-C.
Уровень влагозащиты – IPX7.
Потребляемая мощность – 21 Вт.
Материал корпуса – ABS-пластик.
Гарантия – 2 года.
Средний срок службы – 5 лет.
Хранить при комнатной температуре.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Основной блок ирригатора.
5 сменных насадок (2 стандартные, ортодонтическая, пародонтальная, для языка).